Скандальное интервью: Меган Маркл рассказала о расизме и "войне" с королевской семьей

© AP Photo / Matt DunhamБританская королева Елизавета II, Принц Эндрю, герцогиня Сассексская Меган и принц Гарри на балконе Букингемского дворца (10 июля 2018). Лондон
Британская королева Елизавета II, Принц Эндрю, герцогиня Сассексская Меган и принц Гарри на балконе Букингемского дворца (10 июля 2018). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 08.03.2021
Подписаться
Герцогиня Сассекская решила рассекретить все королевские секреты и рассказала некоторые семейные тайны.

ЕРЕВАН, 8 мар — Sputnik. Британскую королевскую семью беспокоила темнота цвета кожи будущего ребенка принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Об этом в интервью Опры Уинфри рассказала сама герцогиня Сассекская.

Кейт, Герцогиня Кембриджская, и Меган, Герцогиня Сассекская, на Уимблдонском турнире (13 июля 2019). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 05.03.2021
Меган Маркл обещала рассказать всю правду о королевской семье

Во время первой беременности Меган некоторые представители семьи были обеспокоены тем, "насколько темной будет кожа" ребенка. Она предполагает, что из-за этого их сын не получил титула: отказ родителей от всех королевских привилегий и титулов не должен был распространяться на Арчи.

В то же время Меган уверяет, что с королевой Елизаветой II и Кейт Миддлтон у нее хорошие отношения, даже после ухода из семьи. Гарри по-прежнему трепетно относится к отцу и брату, но  не хочет быть "запертым в системе", как они. Кстати, "мятежница" не раз повторяла, что члены королевской семьи весьма добродушны и сильно отличаются от "управляющих королевским институтом".

В интервью герцогиня также призналась, что нет никакой подготовки к выполнению королевских обязанностей, и ей часто приходилось гуглить (искать в интернете), чтобы не опозориться. Вместе с этим она раскрыла семейный секрет. Оказывается, они с Гарри поженились за три дня до публичной церемонии. На церемонии не было гостей, и присутствовал лишь архиепископ Кентерберийский. Но именно эти клятвы супруги считают настоящим бракосочетанием.

Меган Маркл задевают травля и давление не только королевской семьи, но и ее собственной. Оказывается, год назад герцогиня хотела покончить с собой. Однако беременность изменила ее отношение к происходящему. Маркл также намекнула, что вторым ребенком в семье будет девочка.

Съемки интервью проводились примерно тогда, когда пара впервые объявила миру о скором пополнении в семье. После этой новости и публикации анонса интервью Букингемский дворец выпустил официальное заявление о лишении Гарри и Меган патронажа.

В ответном комментарии герцог и герцогиня заверили, что собираются служить обществу вне зависимости от своей роли и места жительства.

Лента новостей
0