"После измены Мамаева": подруга жены футболиста рассказала о попытке суицида Аланы

© Photo : Instagram / АЛАНА МАМАЕВААлана Мамаева
Алана Мамаева - Sputnik Армения, 1920, 06.03.2021
Подписаться
Слухи о попытке самоубийства подкреплялись тем, что до этого женщина обвинила мужа в измене и показала в соцсети фото его любовницы, с которой тот якобы изменил ей на сборах "Ростова" в Испании.

ЕРЕВАН, 6 мар — Sputnik. Известны подробности попытки самоубийства супруги российского футболиста, полузащитника "Ростова" Павла Мамаева - Аланы. Рассказ подруги Мамаевой - Юлии Дзуцевой - приводит "Спорт-Экспресс".

Ранее, 3 марта, сообщалось о госпитализации Мамаевой из-за приема 40 таблеток снотворного с целью совершить суицид. Правда, она сама опровергла эту информацию. Однако слухи подкреплялись тем, что до этого женщина обвинила мужа в измене и показала в соцсети фото его любовницы, с которой тот якобы изменил ей на сборах "Ростова" в Испании.

По словам Дзуцевой, она приехала к Мамаевой после того, как та действительно приняла 40 таблеток снотворного. Подруга жены футболиста утверждает, что в квартире уже были сотрудники МЧС и медики.

"Ее промыли до моего приезда. Сейчас она дома с мужем и детьми", - сказала Дзуцева.

Она также добавила, что в день ЧП Мамаев был все время на связи и инструктировал, что делать. Он даже предложил рассказать СМИ легенду о произошедшем.

Напомним, Мамаевы поженились в 2013 году. У них растет дочь - Алиса. Дзуцева и Алана дружат уже 15 лет.

Лента новостей
0