Бритни Спирс сняла видео с 27-летним бойфрендом в душе и шокировала Сеть

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкКонцерт певицы Бритни Спирс в Москве
Концерт певицы Бритни Спирс в Москве - Sputnik Армения, 1920, 05.03.2021
Подписаться
Американская поп-исполнительница Бритни Спирс сняла видео в честь дня рождения своего бойфренда. В Сети поднялась шумиха.

ЕРЕВАН, 5 мар – Sputnik. Американская поп-дива, некогда кумир миллионов - Бритни Спирс, вновь оказалась в центре сетевого скандала из-за видеоролика в честь дня рождения своего бойфренда. Соответствующий ролик появился в ее Instagram-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

В ролике 39-летняя певица станцевала в душевой кабине в белом банном халате под свою известную песню Toxic. Когда в треке играет скрипка, певица подходит к стеклу и проводит по нему носом и ртом, делая вид, что звуки издает она. То же самое проделывает 27-летний возлюбленный, актер Сэм Асгари.

"Поздравляю с днем рождения мужчину, который всегда заставляет меня смеяться. У кого получилось лучше?" — подписала она пост.

Хотя публикация понравилась порядка 1,3 миллиона юзеров, у других она вызвала недоумение и искреннее беспокойство по поводу психического состояния певицы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Ранее она удивила подписчиков странным танцем. В опубликованном ранее видео Бритни несколько раз гримасничает и танцует под песню Мадонны La Isla Bonita. На ней кофточка с цветочным принтом и длинными пышными рукавами и белые шортики.

"Да, я обожаю этот топ. Купила его недавно, и он стал моим любимым! Просто чтоб вы знали... Я сняла этот ролик месяц назад. Тогда я снимала очень много, потому что мне нравилась укладка моих волос", - подписала она пост, добавив, что ей нравится делиться в Сети эпизодами из своей жизни, а эту песню Мадонны она очень любит.

Подписчики были в шоке от странных действий певицы, от ее хаотичного комментария к видео. Они вновь искренне забеспокоились о душевном состоянии Бритни.

"Бритни, ты в беде, тебе плохо! Если вы читаете ее подпись и все еще думаете, что она в себе, — я даже не знаю, как еще вам открыть глаза. Это что за бред?! Похоже на последний день перед смертью. Ее поведение уже не просто шокирует, а пугает!" - пишут подписчики. Кое-кто даже предположил, что это фейковый профиль, настолько все ужасно. 

Ранее она выложила видео, на котором также странно танцевала, и вновь ее заклевали хейтеры. "Какого черта происходит с этой девушкой? Все смеются, но ей нужна помощь. Смотреть на то, как человек мучается — вовсе не смешно. Надеюсь, что ты в порядке, королева", — писали юзеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

В июне Бритни Спирс также показала видео домашних танцев в откровенном наряде. На ролике исполнительница двигалась под музыку в черном топе и клетчатых шортах. Однако тогда в комментариях поклонники похвалили Спирс за уверенность в себе.

Лента новостей
0