"Я боялся, что история повторится": Гарри о принцессе Диане и супруге Меган Маркл

© AP Photo / Frank AugsteinБританский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, покидают Canada House (7 января 2020). Лондон
Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, покидают Canada House (7 января 2020). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 01.03.2021
Подписаться
Легендарная американская ведущая Опра Уинфри провела интервью с Меган Маркл и принцем Гарри. Тизер интервью уже появился в интернете.

ЕРЕВАН, 1 мар - Sputnik. Принц Гарри опасался, что Меган Маркл может повторить печальную судьбу его матери, принцессы Дианы. Об этом он сказал в интервью известной ведущей Опре Уинфри.

Британский принц Гарри и Меган Маркл позируют фотографу в Затонувшем саду Кенсингтонского дворца (27 ноября 2017). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 23.02.2021
Меган Маркл и принц Гарри уже знают пол ребенка

"Я очень боялся того, что история может повториться. Сейчас, сидя здесь, общаясь с тобой рядом со своей женой, я чувствую облегчение и радость, потому что не могу представить, каково было моей матери проходить через все это в течение стольких лет в одиночку", — сказал Гарри, имея в виду давление на принцессу Диану со стороны королевской семьи и прессы. 

Полное интервью легендарной американской ведущей Опры Уинфри с Меган Маркл и принцем Гарри выйдет 7 марта. Пока в интернете появился его анонс. В нем нет ни одной реплики Меган Маркл, зато есть несколько цепляющих комментариев от Опры.

"Ты молчала или тебя заставили молчать?", - спрашивает она у Меган. В другом кадре Опра обращается к телезрителям со словами: "Я просто хочу внести ясность: нет такой темы, которая была бы под запретом".

Интервью будет состоять из двух частей — разговора Меган с Опрой и совместной беседы с Гарри. Съемки проводились примерно тогда, когда пара впервые объявила миру о скором пополнении в семье. После этой новости и публикации анонса интервью Букингемский дворец выпустил официальное заявление о лишении Гарри и Меган патронажей. В ответном комментарии герцог и герцогиня заверили, что собираются служить обществу, вне зависимости от своей роли и места жительства.

Лента новостей
0