Меган Маркл и принц Гарри уже знают пол ребенка

© AFP 2024 / DANIEL LEAL-OLIVASБританский принц Гарри и Меган Маркл позируют фотографу в Затонувшем саду Кенсингтонского дворца (27 ноября 2017). Лондон
Британский принц Гарри и Меган Маркл позируют фотографу в Затонувшем саду Кенсингтонского дворца (27 ноября 2017). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 23.02.2021
Подписаться
Пара навсегда позабыла о протоколе и перестала хранить секреты от близких. Так что пол ребенка уже знают и родные Меган и Гарри, но в СМИ пока информация не просочилась.

ЕРЕВАН, 23 фев — Sputnik. Звездная чета - принц Гарри и американская актриса Меган Маркл - узнали пол будущего ребенка. Соответствующее заявление сделала королевский биограф Ингрид Сьюард.

Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, покидают Canada House (7 января 2020). Лондон - Sputnik Армения, 1920, 15.02.2021
Букмекеры предсказали имя второго ребенка принца Гарри и Меган Маркл

Пара на прошлой неделе окончательно лишилась королевских титулов. Поэтому уже сообщила своим друзьям о поле. В противном случае Сассексы продолжали бы следовать протоколу и хранили бы это в секрете.

По словам биографа, Гарри и Меган не рассуждают над символичными "родовыми" королевскими именами и, по слухам, выбирают среди "цветочного спектра". Предположительно ребенка назовут в викторианском стиле типа Редмонд, Дэйзи или Вайлет. Если на свет появится девочка, то ее назовут Дианой.

Сьюард напомнила, что во время беременности Арчи, Меган произвела фурор масштабным бэйби-шауэром стоимостью в полмиллиона долларов в Нью-Йорке. Биограф ожидает нового праздника, на сей раз его устроит скорее всего подруга Маркл - Опра Уинфри.

Лента новостей
0