Послание из прошлого о настоящем: что нашел в старом диване мастер мебели Питер Бекертон

© Horvatia24Послание в бутылке
Послание в бутылке - Sputnik Армения, 1920, 04.02.2021
Подписаться
В письме, написанном в качестве домашнего задания, школьница в 1969 г. фантазировала, как будут выглядеть ее жизнь и мир в будущем. Юная англичанка писала про 1980 год - ошиблась на десяток лет.

ЕРЕВАН, 4 фев - Sputnik. Интересную весточку из 1969 года обнаружил реставратор мебели Питер из Питерборо, который нашел письмо с предсказаниями в старом диване. 11 летняя школьница 52 года назад написала письмо и очень точно предсказала будущее, сообщает Daily Mirror.

Жена мастера Роза Бекертон рассказала о послании неизвестной девочки, датированном февралем 1969 года. Он обнаружил записку, когда реставрировал старую мебель для клиента. Письмо было спрятано в спинке дивана.

Прорицательника Ванга - Sputnik Армения, 1920, 30.12.2020
Британские СМИ рассекретили неутешительные предсказания Ванги на 2021 год

Девочка пишет о том, каким представляет себе мир в 1980 году. По ее словам, появятся видеозвонки. "Год 1980-й. Вот мне 21 год, я сижу на подушке. Я помню, когда мне было 11 лет, я училась в школе, с тех пор все изменилось. Например, изменилось телевидение. В 1969 году это была квадратная коробка с ручками перед ней. Теперь это большой экран с ручками на подлокотнике кресла, чтобы включать и выключать его", — говорится в письме.

Кроме того, девочка говорит, что в 1980 году она - замужняя работница банка. "В 1969 году телефон представлял собой квадратную коробку с ресивером наверху. Сейчас он все еще работает, но вы можете видеть людей, с которыми разговариваете, поскольку у устройства есть экран. Это немного похоже на телевизор", — продолжает предсказательница.

Любовь как в книжке. 6 лучших книг 2020 года о великом чувстве>>

По мнению Розы, автору письма сейчас около 62 лет. Она надеется, что женщина отзовется. Женщина рассказала также, что в это трудно было поверить, ведь девочка в точности предсказала все, кроме того, что все сбылось гораздо позже, чем она думала. Роза также сообщила, что ее муж часто находит всякий мусор в мебели, но эта находка оказалась самой интересной.

Лента новостей
0