"Мои родители не опустились бы до такого": Ольга Бузова ответила на слова матери Давы

© Photo : Instagram«Нас больше нет». Ольга Бузова и Дава Манукян расстались
«Нас больше нет». Ольга Бузова и Дава Манукян расстались - Sputnik Армения, 1920, 02.02.2021
Подписаться
По признанию телеведущей, для нее стало шоком то, что мать бывшего бойфренда начала "поливать ее грязью", защищая сына.

ЕРЕВАН, 2 фев — Sputnik. Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова вновь затронула вопрос болезненного разрыва отношений с блогером и музыкантом Давидом Манукяном (Дава).

Певец Родион Газманов  - Sputnik Армения, 1920, 27.01.2021
"Пойдешь в нашу семью?" Мать Родиона Газманова предложила Бузовой выйти замуж за ее сына

Ранее под одним из своих постов в соцсети Бузова призналась, что с момента расставания больше не общалась с экс-возлюбленным. Поп-исполнительница также сообщила, что Дава не справлялся о ее самочувствии и даже не извинился за свои проступки.

Тем временем певица проходит курс лечения в детокс-клинике и отмечает, что именно сейчас нуждается в спокойствии. И, возможно, не последнюю роль в ее состоянии сыграли комментарии матери Давида Манукяна. Женщина публично обвинила Бузову в алкоголизме и развязном поведении. Для телеведущей такое отношение стало шоком.

"У каждого свое воспитание или его отсутствие. Мои родители не опустились бы и не опустятся до такого", — написала певица.

Она также призналась, что изначально намеревалась сохранить отношения с Давой втайне. Несмотря на это, через несколько месяцев возлюбленный якобы потребовал предать факт их романа огласке.

"Теперь я окончательно убедилась, что не стоит выставлять на публику личную жизнь", — отметила Бузова.

В январе поп-певица буквально шокировала публику, заявив о расставании со своим возлюбленным, за которого вышла замуж в начале года. Позже Бузова намекнула, что Манукян ей изменял и даже бил, и обратилась к подписчикам с просьбой бойкотировать его в соцсетях. Сам Давид до сих пор предпочитает не комментировать разрыв. Он лишь заявил, что жизнь продолжается,  а в переписке с одним из друзей, которая также попала в сеть, блогер и танцор писал, что никогда не поднимал руку на Ольгу, также опровергнув обвинения в измене.

Многие после этого стали обвинять пару в хайпе, не веря их заявлениям.

Лента новостей
0