Удержать мужчину ложной беременностью: так поступают не только в сериалах

© Photo : Unsplash / freestocksБеременная женщина
Беременная женщина - Sputnik Армения
Подписаться
Британские страсти: как удержать мужчину, если он от вас, фактически, отказывается, или в любви как на войне, все средства хороши?!

ЕРЕВАН, 31 янв - Sputnik.   В британском суде слушается дело о ложной беременности: в мошенничестве обвиняется женщина, которая притворялась беременной, пытаясь сохранить отношения с молодым человеком. Об этом сообщает The Daily Mirror

Жаклин Макгоуэн носила накладной живот, отправляла матери возлюбленного снимки УЗИ и даже обсуждала с ней имя будущего ребенка.  Таким образом, женщина обманывала не только любимого человека, но и всю его семью. 

Двукратная Олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян во время церемонии вручения первой независимой премии в области спорта и букмекерства BR Awards 2019 (28 февраля 2019). Москвa - Sputnik Армения
"Мальчик или девочка?" Беременная Яна Егорян опубликовала очаровательное фото

Вскоре в ее поведении появились странности: она запрещала будущему "отцу ребенка" посещать с ней врача, потом вообще заявила, что не даст ему видеться с ребенком. А через некоторое время вообще заявила, что это ребенок брата ее возлюбленного.

Бесконечные инсинуации Макгроуэн привели ее, в конце концов, на скамью подсудимых. 

Выступая в суде, британка со второго раза признала свою вину, однако приговор ей пока не вынесли.

Лента новостей
0