"Она сделала Гарри лучше": автор книги про "неверно понятую" Меган Маркл

© AP Photo / Kirsty WigglesworthБританский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, уезжают после участия в ежегодной церемонии награждения Endeavour Fund Awards (5 марта 2020). Лондон
Британский принц Гарри и Меган, герцогиня Сассекская, уезжают после участия в ежегодной церемонии награждения Endeavour Fund Awards (5 марта 2020). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
По мнению автора книги про Меган Маркл, она украсила королевскую семью своей харизмой. По его версии, этого монархам очень не хватает.

ЕРЕВАН, 24 янв - Sputnik. Автор биографической книги про герцогиню Сассекскую Meghan Misunderstood ("Неверно понятая Меган") Шон Смит утверждает, что отношения принца Гарри с Меган Маркл сделали его лучше. Об этом сообщает Daily Star.

По мнению Смита, Маркл украсила королевскую семью своей харизмой, которой там не доставало.

Меган герцогиня Сассекская в мемориальном парке Поле Памяти в Вестминстерском аббатстве (7 ноября 2019). Лондон - Sputnik Армения
"Это будет нечто": отец Меган Маркл рассекретит ее личные фото и видео 

"Она статная женщина, но ее выставляли совершенно другой; к счастью, у людей еще есть возможность узнать, какая она на самом деле, — говорит писатель. — Я не хочу принижать членов королевской семьи, принца Уильяма, Кейт и других, просто у Меган совсем иной жизненный опыт. Думаю, Меган вносила в их жизни то, чего им сейчас не хватает".

Ранее автор книг о британской королевской семье Кэти Николл (Katie Nicholl) заявила, что принцу Гарри пришлась по душе расслабленная жизнь в Калифорнии. Николл считает, что принц тосковал по дому и родным лишь поначалу. Николл не согласилась с другими экспертами, ожидающими ухудшения отношений между принцем и Елизаветой II. По ее словам, королева часто общается с Гарри и Меган по видеосвязи.

С 1 апреля 2020 года принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Они лишились титулов, переехали в США, стали сотрудничать с Netflix и Spotify, и достигли финансовой независимости от королевской семьи. Ожидается, что в марте они встретятся с королевой для обсуждения своего статуса в будущем. Елизавета II пригласила их на празднование своего дня рождения.

 

Лента новостей
0