Кети Топурия стала мамой во второй раз: известен пол малыша

© Sputnik / Екатерина ЛызловаСолистка группы "А-Студио" Кети Топурия во время выступления на Юбилейном вечере певицы Анжелики Варум (26 августа 2019). Сочи
Солистка группы А-Студио Кети Топурия во время выступления на Юбилейном вечере певицы Анжелики Варум (26 августа 2019). Сочи - Sputnik Армения
Подписаться
Младенец появился на свет в одном из лучших роддомов столицы. Сейчас певица и ее ребенок чувствуют себя хорошо. 

ЕРЕВАН, 22 янв – Sputnik. Популярная российская певица, солистка группы "А’Студио" Кети Топурия 21 января во второй раз стала мамой: у нее родился сын. Об этом сообщает журнал StarHit со ссылкой на инсайдеры.

Вокалистка группы А-Студио Кети Топурия - Sputnik Армения
Беременная Кети Топурия вышла замуж

Известно, что малыш 34-летней артистки появился на свет в одном из лучших роддомов столицы. Сейчас певица и новорожденный чувствуют себя хорошо. 

Несколько месяцев назад Кети признавалась, что наслаждается временем, которое проводит в ожидании рождения ребенка: "На диетах во время беременности не сижу, не ограничиваю себя ни в чем. В первую беременность набрала, конечно, меньше, а сейчас "благодаря" пандемии мы в основном сидим дома и от нечего делать больше кушаем. Но я особо не переживаю, так как проблем с весом у меня не было и нет".

Кети даже на последних сроках снимала клипы и выступала. Засиживаться в декрете она тоже, похоже, не собирается.

"Возвращаться в рабочий ритм планирую месяца через два после родов, надеемся, что все к тому моменту будет уже хорошо. Сейчас в связи с этой ситуацией с коронавирусом никто не знает, что будет дальше в нашей индустрии", - сказала изданию поп-исполнительница.

Расставшись с рэпером Гуфом, артистка закрутила роман с бизнесменом Львом Деньговым, который и стал отцом ее второго ребенка. В ноябре прошлого года певица зарегистрировала брак со своим возлюбленным. Тогда она опубликовала фото в свадебном платье и продемонстрировала обручальное кольцо на безымянном пальце.

Для Топурии это второй ребенок. Певица уже воспитывает пятилетнюю дочь Оливию от первого брака с Львом Гейхманом.

Лента новостей
0