Шейк надела и он в тренде - модель показала самый модный головной убор

© AP Photo / Vianney Le CaerИрина Шейк на премию BAFTA awards (10 февраля 2019). Лондон
Ирина Шейк на премию BAFTA awards (10 февраля 2019). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
Супермодель вышла на прогулку с маленькой дочкой и еще раз подтвердила звание самой стильной мамы среди жительниц Нью-Йорка.

Звезда подиума вновь привлекла внимание городских репортеров: она вышла на прогулку с дочерью в образе, сочетающем в себе все актуальные вещи гардероба, а также главный тренд зимы - меховую панаму.

Шейк давно славится своей способностью совмещать моделинг, социальную жизнь и материнство. Модель строит успешную карьеру, а все свободное время проводит с трехлетней дочерью от актера Брэдли Купера. Это помогло ей также завоевать статус самой стильной мамы "большого Яблока".

Даже в маске модель узнали папарацци: она была в кашемировом комбинезоне от Aya Muse с глубоким декольте и расклешенными брюками, а также прямом пальто серого оттенка.Образ дополнили черные ботинки от Dr.Marten's.

Вишенкой на торте стала меховая панама, которая уже стала предметом вожделения многих героев streetstyle и блогеров.

"Вау, сногсшибательна": Ирина Шейк стала лицом рекламы нижнего белья Рианны>>

К своим 35 годам Ирина добилась много: заключила контракты с такими гигантами модной индустрии как Givenchy, Versace, La Perla, Alberta Ferretti, Blumarine, стала амбассадором марки нижнего белья Intimissimi и послом косметического бренда L’Oreal Paris, снялась для обложек модных журналов Vogue, GQ, Sports Illustrate Swimsuit Edition, Vanity Fair и других глянцев. В 2016-м году Ирина дебютировала на показе Victoria’s Secret, будучи беременной.

Лента новостей
0