Легендарный Месси дисквалифицирован за "неспортивное поведение" на поле

© AP Photo / Manu Fernandez/PoolЛионель Месси наблюдает за четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов между ФК Барселона и Бавария Мюнхен на стадионе Луз (14 августа 2020). Лиссабон
Лионель Месси наблюдает за четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов между ФК Барселона и Бавария Мюнхен на стадионе Луз (14 августа 2020). Лиссабон - Sputnik Армения
Подписаться
Футболист "Барселоны" , знаменитый аргентинец Лионель Месси удален на два матча за удар соперника из футбольного клуба "Атлетико".

ЕРЕВАН, 19 янв - Sputnik.  Капитан футбольной сборной Аргентины, нападающий "Барселоны" Лионель Месси дисквалифицирован на два матча за удар соперника из "Атлетико" в финале Суперкубка Испании, сообщает Marca.

Болельщики ФК Пюник на трибуне перед началом квалификационного матча Лиги Европы между командами Пюник (Ереван) - Шкупи (Македония) (11 июля 2019). Гюмри - Sputnik Армения
Многократный чемпион Армении по футболу сыграет с питерским "Зенитом"

"Барселона" в воскресенье в финале Суперкубка Испании проиграла "Атлетико" в дополнительное время со счетом 2:3. Месси в концовке встречи получил прямую красную карточку за удар сзади по голове игрока соперников Асьера Вильялибре. Для 33-летнего аргентинца это первое удаление за 753 официальных матча в составе "сине-гранатовых" во всех турнирах.

Как отмечает Marca, Месси пропустит матч Кубка Испании против "Корнельи" 21 января и игру чемпионата Испании с "Эльче" 24 января. Обе встречи "Барселона" проведет на выезде.

Кубок Испании по футболу — ежегодный кубковый турнир по футболу, проводящийся между испанскими футбольными клубами. Проводится с 1902 года, организатором турнира является Королевская испанская футбольная федерация.

Лента новостей
0