"Это будет нечто": отец Меган Маркл рассекретит ее личные фото и видео 

© AP Photo / Kirsty WigglesworthМеган герцогиня Сассекская в мемориальном парке "Поле Памяти" в Вестминстерском аббатстве (7 ноября 2019). Лондон
Меган герцогиня Сассекская в мемориальном парке Поле Памяти в Вестминстерском аббатстве (7 ноября 2019). Лондон - Sputnik Армения
Подписаться
В фильм будут включены семейные видеозаписи и фотографии, которые никогда не появлялись в Сети.

ЕРЕВАН, 18 янв – Sputnik. Тесть британского принца Гарри - 76-летний оператор-постановщик и художник по свету Томас Маркл - работает над подготовкой  документального фильма, где будут продемонстрированы секретные фото и видео его дочери Меган, пишет таблоид The Sun.

Принц Гарри, герцог Сассексский и Меган, герцогиня Сассексская на церемонии награждения Фонда Endeavour (5 марта 2020). Лондон - Sputnik Армения
Соседи принца Гарри и Меган Маркл просто в бешенстве

Отмечается, что съемки докфильма завершатся в 2021 году. По словам Томаса Маркла, фильм повествует о его жизни, семье, многолетней работе на телевидении и о том, как он попал в эту индустрию. В фильм будут включены семейные видеозаписи и фотографии, которые никогда не появлялись в Сети.

"Также мы расскажем про жизнь Меган, ее взросление, школьные годы до момента, когда она пошла в колледж, про начало ее карьеры. Полагаю, у нас получится хороший материал", - сказал отец герцогини Сассекской.

Ранее Томас Маркл осудил решение дочери об отказе от королевских полномочий. Он отметил, что этим поступком Гарри и Меган "причинили боль" королеве Великобритании Елизавете II. Томас Маркл заявил, что решение дочери - герцогини Сассекской, огорчило его. "Я люблю свою дочь, но не горжусь тем, кем она является сегодня", - сказал он.

Меган не поддерживает отношения с отцом. Они не общались с мая 2018 года. Томас Маркл также выразил сожаление, что не имеет возможности увидеться с внуком.

Лента новостей
0