"Это не беременность — это рак": визажист Ким Кардашьян показала округлившийся живот

© Photo : YouTube / Screenshot / hrushГруш Ачемян, визажист Ким Кардашьян
Груш Ачемян, визажист Ким Кардашьян - Sputnik Армения
Подписаться
В своем посте голливудский визажист рассказывает о посещении гинеколога и призывает всех, в особенности женщин регулярно обследоваться. Видео же она озаглавила: "Конец слухам: правда о моей безмолвной борьбе".

ЕРЕВАН, 11 янв – Sputnik. Известный голливудский визажист, главная по мейкапу в семействе Кардашьян Груш (Грануш) Ачемян борется с раком яичников. На своей Instagram-странице она опубликовала видео, в котором достаточно подробно рассказала о своем состоянии.

"Для меня было крайне сложно рассказать об этом. После двухмесячных раздумий я решилась опубликовать этот ролик", — говорит она.

Видео девушка озаглавила: "Конец слухам: правда о моей безмолвной борьбе".

На первых кадрах визажист демонстрирует округлившийся живот, но поясняет, что это не из-за беременности, хотя многим так кажется.

Развод Ким Кардашьян и Канье Уэста. За кого из них на самом деле стоит радоваться? - Sputnik Армения
Развод Ким Кардашьян и Канье Уэста. За кого из них на самом деле стоит радоваться?

По словам Груш, в какой-то момент она поняла, что с ее организмом что-то происходит и должна была раньше обратить на это внимание.

"Я была в полном шоке и не могла даже выговорить слово "рак". Все повторяла, нет-нет, этого не могло со мной случиться", - рассказывает она.

Рак яичников она назвала "тихим убийцей", отмечая, что обнаружили его довольно поздно. Одновременно Груш благодарит Господа за своего врача.

Девушка призналась, что перед обследованием молилась, чтобы Бог подал ей знак. Она также добавила, что очень верующая и показала татуировку в виде крестика на пальце.

На приеме Груш нервничала, а лазерную операцию перенесла без анестезии.

К концу ролика визажист пустилась в философские размышления о жизни и ее ловушках.

"Я молюсь за тех людей, кто страдает тем же заболеванием. Но нужно помнить: то, что не убивает нас, делает сильнее... Мои близкие очень переживают за меня, вы можете представить состояние моих родителей. Но для себя я решила, что это еще один тест, который призван показать силу моего характера. Порой мне кажется, что все это просто проверка на прочность. Но я нашла ярких ангелов во тьме", - сказала она.

Девушка пришла к выводу, что нужно быть счастливым, ведь все может быть намного хуже. Она поблагодарила подписчиков и призналась, что не справилась бы с этим одна.

К концу ролика Груш расплакалась: "Я плачу не потому что мне грустно, а потому что я счастлива, ведь я могу делиться своими эмоциями… Жизнь прекрасна".

Пять бьюти-советов от Груш Ачемян  - Sputnik Армения
Голливудский визажист Груш Ачемян показала "бомбовский" лук: при чем тут сестра Кардашьян?

На последних кадрах она показала результаты операции спустя день.

Груш рассказывает о своем посещении гинеколога и призывает всех, в особенности женщин регулярно обследоваться: "Это может спасти вашу жизнь".

По словам визажиста, она проходит лечение у лучшего гинеколога США и не сомневается, что результат будет положительным.

Груш также говорит об операции, отмечая при этом, что будет повторно проходить обследование. Однако на данный момент чувствует она себя неплохо.

"Безмолвная борьба победила", — этими словами заканчивается видео.

Груш Ачемян родилась 19 июля 1987 года в Армении. После распада СССР, когда девочке было пять лет, семья переехала в США.

Лента новостей
0