"Для лохов разъясняю еще раз": Собчак ответила на обвинения в рекламе китайских подделок

© Photo : Сергей Ведяшкин / АГН "Москва"Телеведущая Ксения Собчак на премьере сериала «Хороший человек» (18 августа 2020). Москвa
Телеведущая Ксения Собчак на премьере сериала «Хороший человек» (18 августа 2020). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Отметим, реклама китайской мебели была встроена в интервью Собчак с актером Никитой Кукушкиным.

ЕРЕВАН, 7 янв – Sputnik. Скандально известная российская телеведущая Ксения Собчак ответила на обвинения в рекламе китайских мебельных подделок. Пояснение она опубликовала в своем Telegram-канале "Кровавая барыня".

Режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак едут в свадебной машине (13 сентября 2019). Москвa - Sputnik Армения
Как отдыхать в Сочи и смотреть кино: Ксения Собчак снялась в бикини, Богомолов счастлив

"Для лохов разъясняю еще раз: подделка - это когда условная Ксения Бородина рекламирует "биркин" как настоящий, и при этом "как на настоящем" биркине написано заветное hermes. Дизайн же - вещь не патентуемая. Многомиллионная фирма Zara - это подделки? Нет. Хотя я вам найду там и тоталлук Селин,и последнего Джил Сандера в полном составе. Но на бирке - Zara. Все честно", - отметила Собчак.

По ее словам, то же самое касается мебели. "Не все могут позволить себе Porada и Baxter, и если в Китае "вдохновились" и сделали похожее - так слава богу, что люди перестанут ковер на стену вешать и спать на раскладном клетчатом диване. Вся эта мебель - made in china, похожая по дизайну. Это Zara в мире мебели и стыдного тут ничего нет. А вы, девочки, учите матчасть", - добавила ведущая. 

Отметим, реклама китайской мебели была встроена в интервью Собчак с актером Никитой Кукушкиным. 

Лента новостей
0