"В этот раз все намного серьезнее": Кардашьян и Уэст приняли решение о разводе – СМИ

© AP Photo / Evan Agostini/InvisionКим Кардашьян и Канье Уэст на Vanity Fair Oscar Party (9 февраля 2020). Беверли-Хиллз, Калифорния
Ким Кардашьян и Канье Уэст на Vanity Fair Oscar Party (9 февраля 2020). Беверли-Хиллз, Калифорния - Sputnik Армения
Подписаться
На неизбежность развода указывает и то обстоятельство, что светская львица уже перестала носить обручальное кольцо, а музыкант провел все праздники в своем доме в Вайоминге, а не с семьей Кардашьян.

ЕРЕВАН, 6 янв – Sputnik. Звезда американских реалити-шоу, бизнесвумен Ким Кардашьян и ее супруг, рэпер Канье Уэст приняли решение развестись после шести лет совместной жизни. Об этом сообщает Page Six.

Ким Кардашьян посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд (8 октября 2019). Ереван - Sputnik Армения
"Праздничные рюкзаки для Арцаха": Ким Кардашьян призвала всех помочь карабахским детям

Как сообщил изданию информированный источник, Кардашьян наняла известного адвоката по бракоразводным процессам Лауру Уэссер, и они с Уэстом ведут переговоры о решении данного вопроса.

По данным издания, о неизбежности развода говорят многочисленные источники, утверждающие, что "в этот раз все намного серьезнее". На это, пишет Page Six, указывает и то обстоятельство, что светская львица уже перестала носить обручальное кольцо, а музыкант провел все праздники в своем доме в Вайоминге, а не с семьей Кардашьян.

Разговоры о разводе пары особенно усилились после скандального выступления Канье в Северной Каролине в рамках своей президентской кампании. Тогда он, помимо прочего, коснулся темы абортов и рассказал, что сам чуть не стал жертвой аборта. Кроме того, знаменитый рэпер признался, что Ким хотела сделать аборт, когда была беременна Норт, но он помешал этому.

После Уэст опубликовал десятки скандальных твитов, которые сразу же удалил. Однако общественность все же узнала о семейных неурядицах четы. Рэпер, в частности, заявил, что пытался развестись с Ким после того, как она встретилась с Миком в Вальдорфе и обсудила с ним "тюремные реформы" в 2018 году.

"У Канье – биполярное расстройство, все сложно": Ким Кардашьян высказалась о срыве мужа>>

Он обвинил жену и тещу в "превосходстве белых", а также отметил, что жена заперла его в доме и пыталась вызвать психиатров. Рэпер не раз говорил о своем психическом состоянии, признаваясь, что у него биполярное расстройство.

Напомним, Ким и Канье поженились в 2014 году. Они воспитывают четверых детей – Норт, Сейнта, Чикаго и Псалма. В апреле 2015 года Канье присоединился к Ким в ее поездке на историческую родину. Уэст побывал в Гарни, в Гюмри и даже дал бесплатный концерт для армянской молодежи в самом сердце Еревана, на Лебедином озере.

Лента новостей
0