Дава подарил Ольге Бузовой на Новый год браслет с бриллиантами стоимостью 4,3 млн рублей

© Photo : Instagram / dava_mb Мужик сказал, мужик сделал
Мужик сказал, мужик сделал - Sputnik Армения
Подписаться
Принцесса российской поп-сцены встретила Новый год вместе с возлюбленным на Мальдивах. Там и ожидал ее дорогостоящий сюрприз.

ЕРЕВАН, 2 янв — Sputnik. Популярный блогер и музыкант Давид Манукян преподнес Ольге Бузовой на Новый год роскошное ювелирное изделие от знаменитого бренда Cartier.

Оригинальный браслет из белого золота, выполненный в форме свернутого гвоздя и инкрустированный бриллиантами, обошелся блогеру в 4,3 миллиона рублей.

Ольга была в восторге от такого подарка и не смогла скрыть эмоции. Произошло это на Мальдивах, куда они отправились на новогодние праздники.

Эта пара часто делает друг другу дорогие подарки. В августе они отмечали годовщину отношений в одном из ресторанов Сочи. Тогда Дава подарил любимой браслет с бриллиантами за 3,5 миллиона рублей, а также серьги и подвеску. Певица отметила, что у ее бойфренда безупречный вкус.

Ольга в свою очередь подготовила для Давы часы Rolex и браслет общей стоимостью свыше 5 миллионов рублей.

Ранее поп-исполнительница призналась, что уже морально готова стать матерью и подарить Давиду Манукяну наследника. Причем радостное событие может произойти уже в этом году.

 

Лента новостей
0