"Выборы в Афганистане были лучше, чем в США" – Трамп назвал Байдена "фейком"

© Photo : Facebook / Donald J. TrumpПрезидент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп  - Sputnik Армения
Подписаться
Соцсеть уже пометила высказывание Трампа ссылкой, по которой предлагается узнать о безопасности процедуры голосования по почте.

ЕРЕВАН, 26 дек – Sputnik. Действующий президент США Дональд Трамп назвал своего недавнего соперника на выборах Джо Байдена "фейковым президентом", а состоявшуюся в стране избирательную кампанию сравнил с голосованием в Афганистане. Об этом глава Белого дома написал в своем Twitter.

​"Молодой военный, служивший в Афганистане, рассказал мне, что выборы там гораздо более безопасные и гораздо лучше, чем выборы 2020 года в США. Наши с миллионами и миллионами... отправленных по почте бюллетеней были выборами третьего мира. Фейковый президент!" - написал Трамп.

Соцсеть уже пометила высказывание Трампа ссылкой, по которой предлагается узнать о безопасности процедуры голосования по почте.

Выборы президента США прошли 3 ноября. По предварительным прогнозам, победу одержал кандидат от Демократической партии Джо Байден, но действующий президент Дональд Трамп поражение пока не признал.

"Я выиграл между прочим": Трамп вновь высказался о президентских выборах в США>>

Его юристы подали ряд исков в суды с требованием приостановки или пересчета голосов, а также расследования предполагаемых нарушений в ряде штатов.

Лента новостей
0