Мария Шарапова выходит замуж за миллионера из Великобритании

© AFP 2024 / ANGELA WEISSМария Шарапова с бойфрендом Александром Джилксом на The 2019 Met Gala (6 мая 2019). Нью-Йорк
Мария Шарапова с бойфрендом Александром Джилксом на The 2019 Met Gala (6 мая 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
С другом принца Гарри и основателем аукционного дома Александром Джилксом 33-летняя Шарапова встречается с 2018 года.

ЕРЕВАН, 18 дек — Sputnik. Бывшая первая ракетка мира, 33-летняя легендарная теннисистка Мария Шарапова согласилась выйти замуж за миллионера из Великобритании Александра Джилкса.

На своей странице Instagram она опубликовала совместное фото с любимым – 40-летним бизнесменом и миллионером, который возглавляет аукционный дом Paddle8, а также занимает пост в Правлении Нью-йоркской академии искусств.

"Я сказала "да" еще в первый день нашей встречи… Это был наш маленький секрет, не так ли?", - написала Шарапова.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova)

Одной из первых на пост отреагировала мать Александра - Робин Гилкс.

"Я так рада, добро пожаловать в нашу очень странную семью! С нетерпением жду возможности отпраздновать эту великолепную новость должным образом, а не издалека", — написала она в комментариях к посту.

В свою очередь Гилкс тоже опубликовал Instagram очень романтичное фото с Марией, сопроводив его трогательной записью: "Спасибо, что сделала меня очень-очень счастливым. Я с нетерпением жду возможности всю жизнь любить тебя и учиться у тебя".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Gilkes (@gilkesa)

Мария Шарапова — пятикратная победительница турниров "Большого шлема", одна из десяти женщин в истории, собравшая "Карьерный шлем" (выиграла все турниры "Большого шлема", но не за один год).

Экс-первая ракетка мира объявила о завершении профессиональной карьеры в феврале нынешнего года после целого ряда травм. За карьеру она выиграла 39 турниров Женской теннисной ассоциации, а также стала серебряным призером Олимпиады 2012 года в Лондоне.

 

 

Лента новостей
0