Меган Маркл откровенно рассказала о семейной трагедии

© REUTERS / Hannah McKayМеган герцогиня Сассекс на презентации после благотворительного матча в поло (26 июля 2018). Виндзор, Великобритания
Меган герцогиня Сассекс на презентации после благотворительного матча в поло (26 июля 2018). Виндзор, Великобритания - Sputnik Армения
Подписаться
Герцогиня Сассекская рассказала, что с момента переезда в США в ее жизни случилась трагедия, произошел выкидыш.

ЕРЕВАН, 25 ноя — Sputnik. Герцогиня Сассекская Меган Маркл сообщила, что с момента переезда в США в ее жизни случилась трагедия, она потеряла ребенка. Об этом она написала в своей колонке для The New York Times.

Принц Гарри, архивное фото - Sputnik Армения
Принц Гарри не мог накричать на королеву: источники раскрыли скобки скандальной новости

Трагический случай произошел еще в июле, однако герцогиня лишь сейчас сообщила об этом прессе.

Она почувствовала сильную боль. "В момент, когда это произошло, я опустилась на пол, держа на руках сына. Я напевала веселую колыбельную, чтобы успокоить себя и его, но понимала, что теряю своего второго ребенка", - написала Маркл.

После этого жену принца Гарри увезли в больницу. Для нее с мужем это стало настоящей трагедией.

Маркл отметила, что, хотя многие беременности заканчиваются выкидышами, только немногие женщины говорят об этом, так как тема табуирована в обществе. Она призвала людей делиться своей болью, так как это, по ее мнению, первый шаг к исцелению не только одного человека, но и общества в целом.

В Британии откровенно рассказали о "вражде" между Меган Маркл и Кейт Миддлтон>>

Герцогиня также добавила, что 2020 год выдался непростым для всех из-за пандемии COVID-19. Она призвала людей искренне интересоваться состоянием друг друга и держаться вместе в сложные времена.

Герцог и герцогиня Сассекские покинули Великобританию еще в ноябре 2019 года. Они некоторое время жили в доме на острове Ванкувер в Канаде. А в марте после полного сложения обязанностей перебрались жить в США.

Лента новостей
0