"Я выиграл между прочим": Трамп вновь высказался о президентских выборах в США

© REUTERS / CARLOS BARRIAПрезидент США Дональд Трамп рассказывает о первых результатах президентских выборов (4 ноября 2020). Вашингтон
Президент США Дональд Трамп рассказывает о первых результатах президентских выборов (4 ноября 2020). Вашингтон - Sputnik Армения
Подписаться
Президент США Дональд Трамп выступал в Белом доме, чтобы объявить об инициативе по снижению цен на лекарства. Но высказался вновь о наболевшем.

ЕРЕВАН, 21 ноя – Sputnik. Президент США Дональд Трамп вновь объявил о своей победе на выборах. Об этом он заявил на первой пресс-конференции за неделю, сообщает РИА Новости.

Избранный президент США Дональд Трамп встречается с бывшим мэром Нью-Йорка Руди Джулиани (20 ноября 2016). Бедминстер - Sputnik Армения
Адвокат Трампа: нарушения в ходе выборов явно были спланированы

"Я выиграл, между прочим. Но ничего, мы все выясним. Почти 74 миллиона голосов", - сказал Трамп.

Президент США выступал в Белом доме, чтобы объявить о инициативе по снижению цен на лекарства. Он сказал, что всецело посвятил себя борьбе за американцев.

Закончив пятнадцатиминутное выступление, он покинул комнату, не ответив на вопросы журналистов.

Выборы президента США прошли 3 ноября. По предварительным прогнозам, победу одержал кандидат от Демократической партии Джо Байден, но действующий президент Дональд Трамп поражение пока не признал.

Его юристы подали ряд исков в суды с требованием приостановки или пересчета голосов, а также расследования предполагаемых нарушений в ряде штатов.

Лента новостей
0