Сын бывшего мужа Уитни Хьюстон найден мертвым в Лос-Анджелесе - ТВ

© AFP 2024 / PARAS GRIFFINБобби Браун в мэрии Южного Фултона (30 июля 2018). Джорджия, США
Бобби Браун в мэрии Южного Фултона (30 июля 2018). Джорджия, США - Sputnik Армения
Подписаться
Выяснением причин смерти занимается судмедэксперт округа Лос-Анджелес. Полиция исключает насильственную смерть.

ЕРЕВАН, 19 ноя - Sputnik. Сын Бобби Брауна - бывшего мужа скончавшейся в феврале 2012 года Уитни Хьюстон, певца и лауреата премии "Грэмми" - был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе, сообщает телеканал NBC со ссылкой на местную полицию.

Полиция пока не выяснила причину гибели 28-летнего Бобби Брауна-младшего, но не считает, что речь идет о насильственной смерти.

По данным представителя полиции, в среду днем в экстренные службы поступил вызов в дом, расположенный в районе Энсино. Другие подробности не сообщаются.

Уитни Хьюстон с дочерью Бобби Кристиной Браун - Sputnik Армения
Результаты вскрытия дочери Уитни Хьюстон не выявили причин смерти

Около пяти лет назад скончалась единственная дочь Уитни Хьюстон от брака с известным R&B-исполнителем Бобби Брауном. Никки Гордон, гражданский супруг 21-летней Бобби Кристины Браун, обнаружил ее без сознания в заполненной водой ванне 31 января 2015 года. Девушка была доставлена в госпиталь в Атланте, где ее ввели в состояние искусственной комы. В июле того же года начинающая певица умерла.

Знаменитая американская певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась в номере гостиницы Beverly Hilton в Беверли-Хиллз 12 февраля 2012 года, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи.

Лента новостей
0