Леонардо Ди Каприо впервые станет отцом - СМИ

© AFP 2024 / VALERIE MACONАктер Леонардо Ди Каприо
Актер Леонардо Ди Каприо - Sputnik Армения
Подписаться
Матерью ребенка станет 23-летняя модель Камила Морроне, с которой Ди Каприо находится в романтических отношениях около трех лет.

Американский актер Леонардо Ди Каприо и модель Камила Морроне готовятся стать родителями, сообщили инсайдеры издания Woman's day.

© Sputnik / Asatur YesayantsМодель и актриса Камила Морроне на красной дорожке фильма "Однажды... в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны
Леонардо Ди Каприо впервые станет отцом - СМИ - Sputnik Армения
Модель и актриса Камила Морроне на красной дорожке фильма "Однажды... в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны

Как только Ди Каприо начал встречаться с аргентинской моделью, поклонники осудили актера. Все дело в большой разнице в возрасте - 47-летний Ди Каприо старше Морроне на 23 года. На протяжении трех лет модель страдала от нападок общественности, пытаясь доказать миру, что возраст - не преграда для истинных чувств. В прошлом году появилось известие, что влюбленные обручились.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Camila Morrone (@camilamorrone)

Ди Каприо со всей серьезностью относится к Камиле, несмотря на их большую разницу в возрасте.

По словам инсайдеров, модель находится на раннем сроке беременности, из-за чего актер тщательно скрывает радостную весть и не спешит с официальным объявлением.

Лента новостей
0