Селена Гомес впервые после операции по пересадке почки показала огромный шрам на бедре

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанк69-й Венецианский кинофестиваль
69-й Венецианский кинофестиваль - Sputnik Армения
Подписаться
Звезда пережила немало трудностей в свои совсем еще молодые годы. Но духом она не падает и старается мотивировать и других.

ЕРЕВАН, 25 сен — Sputnik. Популярная американская актриса и певица Селена Гомес показала шрам, который остался после операции по пересадке почки. Фото молодая звезда выложила на своей странице в Instagram.

Кадр из клипа Леди Гага 911 - Sputnik Армения
Параджанов плюс Леди Гага равно "бомба": новый клип звезды наполнен армянскими образами

Несколько лет назад у Гомес диагностировали волчанку - страшное заболевание аутоимунного характера. Болезнь спровоцировала глубокую депрессию и панические атаки. В 2017 году ей сделали операцию по пересадке почки, понадобившейся из-за осложнений, вызванных волчанкой.

Но и сама пересадка прошла с осложнениями - разорвалась артерия, врачам в экстренном порядке пришлось сформировать новую  с использованием вены из ее ноги. Именно по этой причине на внутренней стороне бедра появился огромный шрам. А еще через год Гомес попала в психиатрическую лечебницу.

Похоже, 28-летняя знаменитость достойно преодолела тяжелейший этап своей жизни и сейчас предстала полная сил и лучезарной энергии. На снимке Гомес позирует на фоне бассейна в голубом слитном купальнике La Mariette и с волосами, собранными в тугой пучок на затылке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)

В описании к публикации Гомес объяснила, что решила продемонстрировать подписчикам шрам на ноге после трансплантаци, поскольку она уверена в себе и гордится тем, через что ей пришлось пройти.

"После трансплантации почки мне было сложно показывать шрам. Я носила одежду, чтобы спрятать его и не хотела, чтобы шрам был на виден на фото", — заявила она в посте.

Поклонники поддержали певицу в комментариях под кадром, который набрал почти 11 миллионов лайков, и восхитились ее внешним видом.

Селена Гомес запускает очень смешное кулинарное шоу - в сети появились первые видеокадры>>

"Ты просто невероятная", "Я люблю тебя, ты очень сильный человек!", "Наша королева!", — рассыпались в комплиментах подписчики.

Лента новостей
0