Жена экс-игрока сборной Турции по футболу Эмре Ашика наняла киллера для убийства мужа

© AP Photo / Armando FrancaРеакция защитника сборной Турции Эмре Ашика по окончании матча чемпионата Европы против сборной Португалии (7 июня 2008). Женева
Реакция защитника сборной Турции Эмре Ашика по окончании матча чемпионата Европы против сборной Португалии (7 июня 2008). Женева - Sputnik Армения
Подписаться
Изначально на убийство Ягмур Ашик пыталась "вдохновить" своего бойфренда, но он оказался, по ее меркам, робкого десятка. Пришлось прибегнуть к другим мерам.

ЕРЕВАН, 25 сен – Sputnik. Жена бывшего игрока сборной Турции по футболу Эмре Ашика - Ягмур Ашик, хотела воспользоваться услугами киллера чтобы ликвидировать собственного мужа. Об этом со ссылкой на Hürriyet, пишет Hürriyet Daily News.

Отмечается, что за убийство мужа коварная женщина предложила киллеру 10 млн турецких лир (1,1 млн евро). Однако план реализовать не удалось, поскольку киллер (видимо, большой любитель футбола) все выложил представителям самого Ашика.

Волочкова шокировала сеть "горячим" роликом из бани - балерина предстала совершенно нагой>>

Ягмур и ее сожитель Эрди Сунгуру предстанут перед судом по обвинению в покушении на убийство. Также сообщается, что изначально Ягмур с просьбой убить своего мужа обратилась именно к своему бойфренду.

Из показаний Сунгура следует, что Ягмур только и думала, что о наследстве мужа.

"Она просила меня убить его, но я отказался. Однажды она принесла мне кусок мяса, хотела, чтобы я выстрелил в него. Я попытался, но зажмурился. "Ты не можешь этого сделать!" – рассердилась она", – приводит показания Сунгура издание.

Не решившись лично ликвидировать футболиста, Сунгур тем не менее свел Ягмур с киллером, у которого за плечами был тюремный срок за убийство трех человек.

Обвинительное заключение гласит, что Ягмур приобрела для киллера пистолет, затем они вместе искали подходящее место для захоронения.

Жизнерадостная и "периодически взбалмошная": что известно о погибшей дочери Конкина>>

46-летний Эмре и Ягмур Ашик поженились в 2012 году, они все еще состоят в браке, в котором родились трое детей. После окончания спортивной карьеры Ашик ушел в строительный бизнес.

Лента новостей
0