"И даже мне неприятна"։ видео Пугачевой на странице Галкина юзеры сочли "странноватым"

© Photo : Иванко Игорь / АГН "Москва"Максим Галкин и Алла Пугачева во время голосования на выборах мэра Москвы (9 сентября 2018). Москвa
Максим Галкин и Алла Пугачева во время голосования на выборах мэра Москвы (9 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Максим Галкин смотрит на Аллу Пугачеву влюбленными глазами, что видно даже по обычным роликам, которые он выкладывает в сеть. У многих, однако, это вызывает раздражение.

ЕРЕВАН, 24 сен — Sputnik. Примадонну российской поп-сцены Аллу Пугачеву раскритиковали из-за видео, которое сочли "странноватым". Ролик, собственно, выложил на своей странице в Instagram ее супруг Маским Галкин.

Волочкова шокировала сеть "горячим" роликом из бани - балерина предстала совершенно нагой>>

На видео Алла Борисовна просто смотрит в камеру и немного жеманничает, все это происходит в автомобиле под лирическую композицию Enigma "Return To Innocence", точнее - под отрывок где поется "любовь, чувство, эмоция, преданность". 

View this post on Instagram

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Многим подписчикам видео понравилось, однако нашлось и немало хейтеров.

"Странноватое видео", "Как бы ни молодилась, а все равно выглядит на свой биологический возраст. И даже немного неприятна", "Как кукольный персонаж, уж простите!" — писали юзеры.

Певица и блогер Ани Варданян - Sputnik Армения
Что исцелило певицу Анивар? Откровения известной армянки растрогали ее поклонников

Защитники все же нашлись. Поклонники пары восхитились тем, что Максим не устает любоваться женой.

"Она не молода, но она прекрасна для своего возраста, которого, кстати, не скрывает, дай бог вам так выглядеть, когда придет время. Максим, Алла, будьте счастливы", — написала oksana.3242.

"Отхватил себе Жар-птицу": Галкин в восторге от стильного образа Пугачевой – видео>>

"Алла Борисовна, как приятно на Вас смотреть! Всего Вам самого доброго", — добавила aekoleda.

Ранее в СМИ в очередной раз стали муссироваться слухи о разводе звездной пары. В ответ Галкин выложил совместное с Пугачевой фото в соцсеть и написал: "Не дождетесь, сплетники!".

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 2011 года. Супруги воспитывают двоих детей — близнецов Лизу и Гарри. Для телеведущего и юмориста это первый брак, для певицы — пятый.

Лента новостей
0