Выступление Ани Лорак вызвало настоящий переполох в соцсети. Видео

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаПевица Ани Лорак на съемках программы "Новогодняя ночь на Первом" (18 декабря 2019). Москвa
Певица Ани Лорак на съемках программы Новогодняя ночь на Первом (18 декабря 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Поклонники звезды недоумевают. Судя по видео, попавшему в сеть, Лорак устроила безумные пляски – дергалась, неистово крутилась, принимала непонятные позы.

ЕРЕВАН, 26 сен — Sputnik. Поведение популярной певицы Ани Лорак на одном из концертов вызвало целую бурю в сети. Юзеры уже несколько дней "перемалывают кости" Лорак, публикуя недоброжелательные отзывы о ней. А некоторые отказываются верить в то, что это была их любимая певица.

В частности, артистку раскритиковали за выступление на концерте в Корсакове, который был организован по случаю Дня города. На концерт собрался почти весь город и многие были поражены, насколько вид певицы не соответствует тем идеальным фото в Instagram, которыми все восхищаются.

© YouTube / Zara M_Ани Лорак на одном из концертов
Выступление Ани Лорак вызвало настоящий переполох в соцсети. Видео - Sputnik Армения
Ани Лорак на одном из концертов

Лорак появилась перед публикой в серебристом комбинезоне. Многие сразу же заметили, что певица располнела, а костюм лишь подчеркнул изменения. Люди в сети в пух и прах раскритиковали выбор такого наряда.

"Каролинка за карантин поправилась", "До пластики была потрясающе красива! Зачем женщины уродуют себя сознательно?", - написали подписчики.

Кроме того, пользователям не понравилось, как Лорак вела себя на сцене. Певица устроила какие-то безумные пляски – дергалась, неистово крутилась, принимала неприличные позы. Ее мимика тоже перепугала людей.
"Ей такое поведение не идет", "Четко под Лопес косит! Те же движения", "Бесят ее кривляния, конечно. Хотя ее обожаю", "Есть в ней неуклюжесть…", пишут люди.

Многие даже не поверили, что это – Лорак.

"Это – не она", "Похоже на двойника, людей решили порадовать, но не сильно потратиться", "Не верю своим глазам", "Что за бред? Это же не она", "Наверное, двойник", - пишут в комментариях поклонники.

На самой странице певицы видео выступления в Корсакове нет, а в последних постах Ани выглядит стройной и худой, так что сомнения зрителей имеют полное право на жизнь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Ранее Ани Лорак призналась СМИ, что она располнела из-за карантина и сейчас сидит на жесткой диете, чтобы вернуть себе прежнюю фигуру.

Ани Лорак - украинская и российская певица, Народная артистка Украины. Представляла Украину на конкурсе песни "Евровидение" в 2008-ом году, с песней "Shady Lady" она заняла второе место.

Лента новостей
0