"Позор и срам!" Наташу Королеву и Тарзана заклевали в сети за "шоу с изменой"

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевица Наташа Королева и её супруг Сергей Глушко (Тарзан) 2017"
Певица Наташа Королева и её супруг Сергей Глушко (Тарзан) 2017 - Sputnik Армения
Подписаться
Наташа Королева прокомментировал скандал в семье и анонсировала новый клип. Именно тогда все и пошло совсем не так...

ЕРЕВАН, 23 сен — Sputnik. Пользователи соцсетей затравили заслуженную артистку России, певицу Наташу Королеву и ее супруга - известного певца, актера и бодибилдера Сергея Глушко (Тарзан) за "постановочную сцену с супружеской изменой ради пиара нового клипа". 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Ранее стало известно, что Тарзан проворонил деньги и драгоценности жены. "Пока супруга отдыхала на югах, главный стриптизёр страны развлекался с двумя молоденькими мадемуазельками. После тройничка исчезла ювелирка на 5 миллионов рублей и 3 тысячи евро", - передавал телеграм-канал "112". Отмечалось, что пропажу обнаружила сама Королёва, когда вернулась из отпуска. Более того, она надавила на мужа и тот признался во всех грехах. Звёзды написали заявление в полицию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Вскоре выяснилось, что 23-летняя Анастасия Ш. не просто "обчистила" Тарзана на 5,2 миллиона рублей. Она пояснила, что пошла на кражу драгоценностей из ревности. По ее словам, она уже обратилась к адвокату.

Сам 50-летний Сергей Глушко публично признался в измене 47-летней жене, отметив, что какие-то знакомые накачали его некими веществами и "развели" на секс с девушкой по имени Анастасия Шульженко. Он заверил, что измена ничего не значит, любовь у него одна. Ко всему этому новоиспеченная любовница призналась, что беременна от Глушко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

И вот в среду Наташа Королева прокомментировал скандал в семье. "Каждая семья проходит через кризис, из которого одни семьи выходят преображенными, с новыми правилами и обновленной структурой семейных ролей, а другие теряют все то немногое, чем владели! В японском языке слово кризис состоит из 2 иероглифов: один переводится как "разрушение", второй — "шанс"! Разрушение дает нам новый шанс!" - написала певица в своем Instagram. 

Все бы ничего, но Королева решила анонсировать по ходу скорый выход нового клипа "Красная помада", посвященного проблемам в отношениях мужчины и женщины, когда партнер перестал обращать внимание на свою возлюбленную.

"Красная помада мне идет, а он оказался не тот. // Для него я невидимая, даже если разденусь догола", - поет она в клипе. 

Именно после этого и разразился новый сетевой скандал. Многочисленные поклонники засомневались в правдивости прежней истории с изменой Тарзана и заявили, что звездная пара просто разыграла шоу ради презентации нового клипа.

"Позор! И как вам не стыдно играть на эмоциях фанатов! Так это был спектакль перед премьерой песни?! Браво! Актеры! Нет! Шуты! Да позор Тарзану, даже если это пиар! Слишком низкопробно все! Ничего себе, играть с чувствами людей, поднимать болезненную для многих семей проблему, подзаработать и на море?! Молодцы, ничего не скажешь!" - пишут возмущенные юзеры.

Впрочем, не все были настроены столь скептично. Некоторые поверили в искренность певицы и пожелали ей крепости духа и сил пережить кризис в семье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)

Напомним, Наташа Королева и Сергей Глушко в браке уже больше семнадцати лет, — их свадьба состоялась летом 2003 года. За год до свадьбы у певицы и танцора родился сын Архип, который недавно решил пойти по маминым стопам и запел.

Ранее Тарзан заявил, что нашел работу по специальности и сделал двусмысленный комментарий. "Устроился на работу по специальности. В половых-то делах я соображаю", - подписал он в шутку фото, на котором запечатлен в образе уборщицы с половой тряпкой.

Лента новостей
0