В сети появилось видео произвольной программы Косторной под очень красивую музыку

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАлена Косторная выступает на гала-вечере фестиваля фигурного катания "Путь к победе!" (26 февраля 2020). Мосвa
Алена Косторная выступает на гала-вечере фестиваля фигурного катания Путь к победе! (26 февраля 2020). Мосвa - Sputnik Армения
Подписаться
Новая программа выполнена под безумно красивую музыку Коженевского из фильмов "Под покровом ночи" и "Мы. Верим в любовь".

ЕРЕВАН, 23 сен - Sputnik. Российская фигуристка Алена Косторная будет исполнять новую произвольную программу под музыку польского композитора Абеля Коженевского.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KOSTORNAIA TEAM 🔷 (@kostornaiateam)

На контрольных прокатах сборной России, которые прошли 12-13 сентября в Москве, Косторная представила новую короткую программу, но снялась с воскресных выступлений и не показала произвольную программу.

В аккаунте Kostornaia Team в Instagram было опубликовано видео с тренировки фигуристки, где она каталась с новой произвольной программой. Постановка выполнена под музыку Коженевского из фильмов "Под покровом ночи" и "МЫ. Верим в любовь".

Косторная в межсезонье покинула группу Этери Тутберидзе и перешла в академию Евгения Плющенко. Тутберидзе сообщила о произошедшем, опубликовав пост в Instagram.

Лента новостей
0