Эмма Стоун тайно вышла замуж и забеременела - "слив" от папарацци

© REUTERS/Lucy NicholsonЛеонардо Ди Каприо поздравляет победителя в номинации "Лучшая актриса" Эмму Стоун
Леонардо Ди Каприо поздравляет победителя в номинации Лучшая актриса Эмму Стоун  - Sputnik Армения
Подписаться
Ранее сообщалось, что звезда отменила свадьбу из-за пандемии коронавируса и введенного в Лос-Анджелесе карантина.

ЕРЕВАН, 22 сен — Sputnik. Всемирно известная американская актриса Эмма Стоун тайно вышла замуж и забеременела, пишет издание Daily Mail.

Певица Наташа Королева с супругом Сергеем Глушко (Тарзан)  - Sputnik Армения
Скандал в семье Наташи Королевой: 23-летняя "мадемуазелька" беременна от Тарзана

Согласно информации, 31-летнюю актрису и ее 35-летнего возлюбленного, продюсера и режиссера Дэйва Маккери, журналисты "застукали" с одинаковыми золотыми кольцами на руках во время прогулки по Лос-Анджелесу. Папарацци при этом подметили под комбинезоном свободного кроя явно округлившийся живот.

Ранее сообщалось, что звезда отменила свадьбу из-за пандемии коронавируса и введенного в Лос-Анджелесе карантина.

Слухи о беременности Стоун поддержала ранее также дизайнер украшений Това Малибу. Она рассказала СМИ о встрече с актрисой и предположила, что она в интересном положении.

Эмма Стоун известна по таким фильмам, как "Ла-Ла Ленд", "Эта дурацкая любовь", "Прислуга", "Бердмэн" и "Отличница легкого поведения". Она лауреат премий "Оскар", "Золотой глобус", BAFTA и трёх премий Гильдии киноактёров США. Стоун появилась в Forbes Celebrity 100 в 2013 году и Time 100 в 2017 году, и часто описывается средствами массовой информации как одна из самых талантливых актрис своего поколения. В 2017 году ее признали самый высокооплачиваемой актрисой. За 12 месяцев она заработала 26 миллионов долларов.

Лента новостей
0