Певица Зара рассекретила нового возлюбленного - пара выглядит невероятно счастливой

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Зара
Певица Зара  - Sputnik Армения
Подписаться
На совместных фотографиях Лобов и Зара выглядят умиротворенными и буквально светятся счастьем. Так какие качества оценила звезда в своем нынешнем избраннике - пока остается только гадать.

ЕРЕВАН, 21 сен - Sputnik. У популярной российской певицы Зары кажется назрел новый роман. Ее избранником стал экс-представитель абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), ирландский боец российского происхождения Артем Лобов.

Спортсмен, выступающий в промоушене Bare Knuckle, выложил на своей страничке в Instagram фотографию с Зарой, оставив под ней весьма романтическую запись.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artem Lobov (@rushammer)

"Ничто не может сломить бойца, когда дал обещание выиграть ради нее...", — написал Лобов, сопроводив запись хештегом #нравится и эмодзи в виде сердечка.

Сама Зара несколько дней назад также выловила в своем Instagram фотографию с Лобовым, задав подписчикам вопрос. Она, в частности, попросила назвать три качества, которые ее подписчики ценят в мужчине прежде всего

"Делитесь, пишите в комментарии. P.S. Я тоже отвечу на этот вопрос, но в сторис, не пропустите!", - написала Зара, также оставив хештег #мне нравится и эмодзи в виде сердечка.

На фотографиях пара выглядит очень счастливой. Молодые люди, кажется, трогательно прощаются в аэропорту.

Настоящее имя Зары - Зарифа Пашаевна Мгоян. 37-летняя певица родилась с Санкт-Петербурге. Первым супругом Зары стал сын Санкт-Петербургского экс-губернатора Сергей Матвиенко, однако через полтора года брак распался. 

Во второй раз Зара вышла замуж в 2008-м за влиятельного чиновника Сергея Иванова. Ради Зары он развелся со своей веной. В этом браке появились сыновья Даниил и Максим. К сожалению через 8 лет и этот союз распался.

Лобов является уроженцем Нижнего Новгорода. В 14 лет его семья переехала в Аргентину, а через два года спортсмен перебрался в Ирландию. Боец выступал в UFC с 2015 по 2019 год. Он известен своей дружбой с легендарным Конаном Макгрегором.

Лента новостей
0