"Когда они говорят "мамочка", я плачу!" Галкин показал видео с дня рождения близнецов

© Photo : Иванко Игорь / АГН "Москва"Максим Галкин и Алла Пугачева во время голосования на выборах мэра Москвы (9 сентября 2018). Москвa
Максим Галкин и Алла Пугачева во время голосования на выборах мэра Москвы (9 сентября 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Пользователи оценили ролик и строчили под видео множество восторженных комментариев и поздравлений.

ЕРЕВАН, 18 сен — Sputnik. Юморист Максим Галкин выложил в своем Instagram новое видео: их с Аллой Пугачевой близнецы отмечают сегодня 7-летие. В этом году Близнецы Лиза и Гарри пошли в школу.

"Наш главный день! С днём рождения, детки! #гарригалкин #елизаветагалкина. P.S. Каждому подписчику знакомому и нет - большое спасибо за тёплые слова и поздравления в комментариях!" - написал шоумен.

Пользователи действительно строчили под видео множество восторженных комментариев: "Обожаю этих чудесных деток! Такие интеллигентные, умные и скромные. Пусть Господь всегда хранит вас. Самые умные и воспитанные дети у вас! С днём рождения. Какие у вас милые, добрые и веселые детки! Через экран телефона ощущается насколько они светлые и радостные! Пусть будут здоровенькие и счастливые! И послушных им родителей! Когда Гарик говорит "мамочка", я плачу. Как же все душевно".

View this post on Instagram

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Ранее Галкин выложил видео, на котором видно, как его жена Алла Пугачева плачет. Близнецы Лиза и Гарри были на школьной линейке, посвященной 1 сентября, с родителями и близкими. Сам Максим Галкин подписал видео так: "Вот и 1 сентября! Готовились, переживали, наряжались, пошли. Провожали мама, папа, тётя, дядя и кузина, няни и друзья".

Певица Алла Пугачева появилась на мероприятии в черной кожаной куртке, мини-юбке белого цвета и белых кедах. Максим Галкин снимал жену и детей на видеокамеру. На кадрах в конце ролика также видно, как Алла Борисовна не сдержала слезы и расплакалась. Галкин ее обнимает в этот трогательный момент.

View this post on Instagram

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

В Первой московской гимназии, в которой будут учиться Лиза и Гарри, существует школьный автобус, который забирает и развозит детей с охраной по согласованным маршрутам, бассейн, теннисный корт, диско-зал, шахматный клуб и чайный домик. Как мы писали ранее, стоимость обучения в гимназии — 160 тысяч рублей в месяц (порядка 2,1 тысячи долларов).

Алла Пугачева и Максим Галкин женаты с 2011 года. Супруги воспитывают двоих детей — близнецов Лизу и Гарри, которых родила суррогатная мать. Для телеведущего и юмориста это первый брак, для певицы — пятый.

Лента новостей
0