Непривычная Леди Гага: поп-дива спела в рекламном ролике нового парфюма Valentino

© Photo : YouTube / Gaga DailyЛеди Гага
Леди Гага - Sputnik Армения
Подписаться
От талантливой артистки, привыкшей шокировать публику эпатажными образами, и на этот раз многие, наверное, ожидали чего-то в этом роде. Но нет - в новой шикарной рекламе она предстала в нежном романтическом образе, столь ей несвойственном.

ЕРЕВАН, 18 сен - SputniК. Бренд Valentino представил новый женский аромат под названием Voce Viva, созданный Онорин Блан и Амандин Клер-Мари. Лицом рекламной компании стала неповторимая поп-дива Леди Гага.

Артистка не только снялась в рекламном ролике, но и спела в нем, представив в эксклюзивном клипе песню-композицию Sine From Above с последнего студийного альбома Chromatica, которую Леди Гага записала в коллаборации с Элтоном Джоном. Ролик опубликован на YouTube канале дома Valentino.

В парфюмерную композицию нового аромата вошли бергамот, имбирь, мандарин, гардения, мускус, ваниль, дубовый мох, сандал и бобы тонка. Цена на новый парфюм в зависимости от объема будет варьироваться от 30 до 130 долларов.

Была ли Брухунова беременной? В сеть попали неоднозначные кадры>>

Отметим, что несколько дней назад Valentino анонсировал запуск полноценной косметической линии Valentino Beauty. Работа над ней ведется в сотрудничестве с компанией L’Oréal. 

А вот и полный трек Sine From Above.

Лента новостей
0