"Основной инстинкт" за кадром: что делала Шэрон Стоун ради роли в культовом фильме

© AP Photo / Matt SaylesШэрон Стоун на презентации Macy's Passport Glamorama 2012 в Театре Орфей (7 сентября 2012). Лос-Анджелес
Шэрон Стоун на презентации Macy's Passport Glamorama 2012 в Театре Орфей (7 сентября 2012). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Актриса также призналась, что никогда не считала себя сексуальной. Более того ее смешит, что поклонников интересует ее грудь, ведь ей 62 года.

ЕРЕВАН, 17 сен – Sputnik. Американскую актрису Шэрон Стоун режиссер просил сесть ему на колени ради роли: это случилось во время съемок второй части культового фильма "Основной инстинкт" в 2006 году. Откровения всемирно известной артистки опубликовало издание Town & Country.

Харви Вайнштейн в здании Манхэттенского суда (20 февраля 2020). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Суд приговорил продюсера Харви Вайнштейна к 23 годам тюрьмы

Сама актриса воздержалась от афиширования имени режиссера, но назвала время, когда это событие произошло, поэтому журналисты догадались, о каком фильме идет речь. Тогда звезда находилась на пике своей карьеры и была очень популярной. 

"Он сказал мне, что я должна сесть к нему на колени, чтобы получить роль. И когда я сказала, что не собираюсь этого делать, он отправил меня обратно в трейлер", — рассказала Стоун.

Актриса также призналась, что никогда не считала себя сексуальной. Более того ее смешит, что поклонников интересует ее грудь, ведь ей 62 года.

"Когда я работала над "Основным инстинктом", я исследовала свою темную сторону и подружилась с ней. Я не должна бояться себя. Думаю, именно это люди и находят сексуальным", - сказала актриса.

Напомним, Шэрон Вонн Стоун — американская актриса, продюсер и бывшая модель. Лауреат премий "Золотой глобус" и "Эмми", а также номинантка на премию "Оскар".

Лента новостей
0