Мелания Трамп своим нарядом произвела настоящий фурор в сети

© REUTERS / ALEXANDER DRAGOПрезидент США Дональд Трамп с женой Меланией принимают премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и его жену Сару в Белом доме (17 сентября 2020). Вашингтон
Президент США Дональд Трамп с женой Меланией принимают премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху и его жену Сару в Белом доме (17 сентября 2020). Вашингтон - Sputnik Армения
Подписаться
Жена президента США Мелания Трамп снова попала в немилость общественности: поклонники назвали безвкусным наряд первой леди, в котором она предстала на встрече в Белом доме.

Меланию Трамп раскритиковали за платье, в котором она появилась на встрече с Биньямином Нетаньяху и его женой Сарой. На официальном приеме 50-летняя первая леди предстала в странном образе, который смутил американцев. 

Первая леди США Мелания Трамп выступает на молодежном саммите по осведомленности об опиоидах (26 ноября 2019). Балтимор - Sputnik Армения
Пять минут унижения Мелании Трамп: за что освистали первую леди

Малания была в синем миди-платье с белыми узорами от Prada стоимостью 3 700 долларов и белых классических лодочках.

Наряд супруги Трампа произвел настоящий фурор в сети, критика посыпалась со всех сторон. Кто-то написал, что "костюм скелета - не лучшее решение", другая подписчица назвала платье от Prada недоразумением. А одна и вовсе сыронизировала: "подождите, на ней мое покрывало?".

Отдельная тема для критики - почему первая леди США не продвигает американских дизайнеров. Она отдает предпочтение нарядам зарубежных брендов. 

Мелания Трамп уже не первый раз становится предметом критики из-за своих нарядов. Два года назад она ответила хейтерам, выйдя в куртке с надписью "Меня это вообще не трогает. А вас?".

Лента новостей
0