"С этим придется жить": дочь Алсу стала телеведущей

© Sputnik / Александр ПолегенькоМикелла Абрамова и Ержан Максим спели дуэтом на «Детской Новой волне» в Артеке
Микелла Абрамова и Ержан Максим спели дуэтом на «Детской Новой волне» в Артеке - Sputnik Армения
Подписаться
Пока часть подписчиков поздравляла девочку с таким событием в жизни, скептически настроенные юзеры отметили, что, к сожалению, родители создали Микелле отрицательный имидж.

ЕРЕВАН, 16 сен — Sputnik. Двенадцатилетняя дочь известной российской певицы Алсу - Микелла Абрамова - стала ведущей рубрики "МУЗ-ТОК" в программе "С добрым утром, малыши!" на телеканале "Карусель". Об этом дочка певицы и крупного бизнесмена Яна Абрамова рассказала в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mikella✨ (@mikellaabramova)

"Друзья, я спешу поделиться с вами классной новостью! Теперь я соведущая легендарного Хрюши из главной детской передачи страны "Спокойной ночи малыши!", и мы запускаем новую рубрику "МУЗ-ТОК»"в эфире спин-офа вечерней программы "С добрым утром, малыши!". Будем говорить о музыке и не только! Я безумно счастлива заглянуть по другую сторону экрана и стать частью самой классной детской телепередачи! Быть в одной команде с Хрюшей, Филей, Степашкой, Каркушей! Это как будто происходит не со мной. Такое чувство, что я очутилась внутри сказки", - написала девочка. 

Пока часть подписчиков поздравляла ее с таким событием в жизни, скептически настроенные пользователи отметили: "К сожалению, родители создали Микелле отрицательный имидж, и ей долго придется с этим жить! Желаю ей преодолеть этот факт и стать заслуженно популярной!!!"

Ранее певица Алсу призналась в том, что покупала голоса в поддержку своей дочери Микеллы на шоу "Голос. Дети" на Первом канале.

Алсу - Sputnik Армения
Сожалею об этом: Алсу все-таки призналась в подкупе голосов для дочери

Напомним, по заказу Первого канала Group-IB провела исследование. Благодаря анализу трафика удалось выявить факт наличия массированной автоматизированной отправки СМС на короткий номер в пользу одного из участников проекта "Голос. Дети". Всего в подобной накрутке участвовало порядка 300 телефонных номеров, с них было отправлено более 8 000 СМС. В целом в пользу дочери Алсу было отдано 38 000 фейковых голосов.

"Да, я купила голоса, но теперь сожалею об этом", - сказала певица, добавив, при этом, что покупала их в количестве, которое позволял канал.

Более того, она отметила, что в рамках голосования все участники покупали голоса. "На самом деле голосование – аукцион. Каждое сообщение стоит денег. Я купила 40 смс и голосовала с двух телефонов. Кроме того, я попросила родственников и друзей проголосовать за мою дочь", - отметила она.

Алсу добавила, что не в курсе массовых рассылок в поддержку Микеллы с одинаковых номеров. Певица  заявила, что "за каждым сообщением - живые люди".

Лента новостей
0