"Не опошляйте эту историю": Анастастия Решетова прокомментировала разрыв с рэпером Тимати

© Photo : Зыков Кирилл / АГН "Москва"Тимати и Анастасия Решетова во время показа коллекции модного дома Firdaws Медни Кадыровой в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia (24 октября 2017). Москвa
Тимати и Анастасия Решетова во время показа коллекции модного дома Firdaws Медни Кадыровой в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia (24 октября 2017). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Спутница Тимати публично затронула тему расставания с ним, призвав подписчиков проявить деликатность.

ЕРЕВАН, 15 сен — Sputnik. Делать из расставания шоу не входило в планы модели Анастасии Решетовой и ее супруга - рэпера Тимати. Об этом сама Решетова рассказала в своем Instagram, впервые комментируя разрыв с артистом.

Девушка сообщила, что "хайпить" на своих отношениях никогда бы не стала.

View this post on Instagram

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

"У нас многое всегда оставалось за кадром, и сделать из этого шоу цели не было. Поэтому огромная просьба не опошлять эту историю", — заявила Решетова.

После расставания финалистка конкурса "Мисс Россия-2014" и популярный рэп-исполнитель продолжают общаться и воспитывать сына. По словам Решетовой, она никогда не думала, что расстанется с отцом своего ребенка.

"Вы можете думать, что это очень эгоистично со стороны родителей, расходиться почти сразу после рождения ребенка. Развод моих родителей длился долго, и все происходило у меня на глазах, оставив след на детской психике", — отметила Решетова, добавив, что "все, что ни делается, все к лучшему".

Ранее стало известно, что Тимати после расставания с моделью оставил ей пентхаус, расположенный в одной из столичных высоток. О расставании пары стало известно 11 сентября. Решетова и Тимати состояли в отношениях с 2015 года. В октябре 2019-го у модели родился сын Ратмир.

Лента новостей
0