"В ней больше жизни": чемпион оценил физическую форму Трусовой после перехода к Плющенко

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФигурное катание. V этап Гран-при. Женщины. Произвольная программа
Фигурное катание. V этап Гран-при. Женщины. Произвольная программа - Sputnik Армения
Подписаться
По словам олимпийского чемпиона, он увидел положительные изменения в фигуристке , перешедшей в академию Евгения Плющенко из группы Этери Тутберидзе.

ЕРЕВАН, 14 сен – Sputnik. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Урманов оценил физическую форму Александры Трусовой, которая перешла из группы Этери Тутберидзе в академию Евгения Плющенко. Подробности передает "Чемпионат.com".

Хореограф-постановщик, продюсер ледовых шоу Илья Авербух во время церемонии вручения премии ТЭФИ (3 октября 2018). Москвa - Sputnik Армения
"Тут много подводных течений": Авербух раскрыл детали конфликта Тутберидзе и Плющенко

Урманов отметил, что фигуристка находится в хорошей физической форме - после смены тренера он увидел положительные изменения.

"В ней появилось чуть больше жизни", — сказал Урманов.

13 сентября во время контрольных прокатов Трусова чисто исполнила четверной тулуп, однако упала с четверного лутца и коснулась рукой льда при приземлении на четвертом тулупе.

Напомним, в мае стало известно, что от Тутберидзе ушла перспективная 16-летняя спортсменка Александра Трусова, которая решила тренироваться в академии Евгения Плющенко. Позже за Трусовой последовали еще несколько учениц, включая Алену Косторную.

Лента новостей
0