Назло свекрови? Решетова после расставания с Тимати поужинала с его отцом

© Sputnik / Екатерина ЧесноковаТимати и Анастасия Решетова во время бала дебютанток журнала Tatler в Доме Пашкова (18 ноября 2019). Москвa
Тимати и Анастасия Решетова во время бала дебютанток журнала Tatler в Доме Пашкова (18 ноября 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
По слухам, мать рэпера Симона Юнусова недолюбливает Анастасию. Говорят, что именно плохие отношения между двумя женщинами могли стать причиной расставания.

ЕРЕВАН, 14 сен – Sputnik. Модель Анастасия Решетова, несмотря на расставание с рэпером Тимати, продолжает общаться с его отцом - Ильдаром Юнусовым. Издание Cosmopolitan пишет, что накануне девушка отвела годовалого сына Ратмира к дедушке домой, а потом Решетова и Юнусов старший поужинали вместе в ресторане.

Тимати - Sputnik Армения
Тимати покинул Black Star и объяснил причину

Они выбрали роскошный ресторан в парке "Зарядье". Согласно изданию, девушка выглядела радостной и счастливой и спокойно общалась с бывшим свекром.

Такой шаг девушки может быть выражением пассивной агрессии к маме Тимати. По слухам, мать рэпера Симона Юнусова недолюбливает Анастасию. Говорят, что именно плохие отношения между двумя женщинами могли стать причиной расставания звездной пары. 

Тимати и Анастасия состояли в отношениях с 2015 года. Девушка снималась в его клипах "Ключи от рая" и "Зеро". В октябре 2019 года у пары родился сын Ратмир. У Тимати также шестилетняя дочь Алиса от Алены Шишковой.

Лента новостей
0