"Черная пантера" играет с "русским принцем":  Наоми Кэмпбелл подала в суд на Доронина

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкМодель Наоми Кэмпбелл и основатель и совладелец Capital Group Владислав Доронин на презентации нового небоскреба ОКО-Capital Group в ММДЦ "Москва-Сити" (17 октября 2012). Москва
Модель Наоми Кэмпбелл и основатель и совладелец Capital Group Владислав Доронин на презентации нового небоскреба ОКО-Capital Group в ММДЦ Москва-Сити (17 октября 2012). Москва - Sputnik Армения
Подписаться
Бизнесмен делал ей роскошные подарки, например, дом в форме символа Глаза Гора на острове Клеопатры в Турции.

ЕРЕВАН, 14 сен — Sputnik. Известная британская супермодель Наоми Кэмпбелл подала в суд на бывшего возлюбленного - российского миллиардера Владислава Доронина, пишет New York Post.

Обручальное кольцо - Sputnik Армения
Неожиданное предложение в зале суда: в Германии жертва решила выйти замуж за истязателя

Отмечается, что 50-летняя Кэмпбелл требует от бизнесмена вернуть ей вещи, которые сейчас находятся в его владении. 

"Дело не только в деньгах — для них это игра. Все дело в любви к власти", - рассказал общий друг бывшей пары.

Ранее представитель бизнесмена Пол Оконнор III заявил, что Доронин требует от Наоми возвращения долгов, он хотел решить все финансовые вопросы в частном порядке, но все попытки оказались тщетными. Поэтому Доронин решил подать иск в суд. Сумма долга не уточняется. 

Кэмпбелл и Доронин начали встречаться в 2008 году, а через пять лет расстались. Бизнесмен делал ей роскошные подарки, например, дом в форме символа Глаза Гора на острове Клеопатры в Турции.

Лента новостей
0