В Крыму от полученных в драке травм умер российский диджей Сергей Бабин

© Photo : Unsplash / zae zhuЗажженные свечи
Зажженные свечи  - Sputnik Армения
Подписаться
Драка произошла 8 сентября под Евпаторией. В результате полученных травм музыкант был доставлен в больницу, где спустя несколько дней скончался.

ЕРЕВАН, 14 сен – Sputnik. Российский диждей Сергей Бабин, известный под псевдонимом mr. Basic, умер от полученных травм в результате драки под Евпаторией, подозреваемые задержаны․ Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

"Драка произошла 8 сентября под Евпаторией. В результате полученных травм музыкант был доставлен в больницу, где спустя несколько дней скончался. Спасти его жизнь не удалось", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь начальник отдела информации и общественных связей МВД по Республике Крым Ольга Кондрашова сообщила, что 8 сентября в полицию поступило сообщение от врача станции скорой медицинской помощи Евпатории о доставлении в больницу гражданина 1984 года рождения с телесными повреждениями.

Возбуждено уголовное дело по признакам ч. 1 ст. 118 Уголовного кодекса РФ – причинение телесных повреждений по неосторожности. В рамках расследуемого уголовного дела осуществляются все необходимые оперативно-следственные действия. Подозреваемые задержаны.

Лента новостей
0