Парни из USADA нагрянули на яхту Макгрегора: позволил ли боец провести тест на допинг

© AP Photo / Pavel GolovkinБоец UFC Конор Макгрегор на пресс-конференции (14 октября 2019). Москвa
Боец UFC Конор Макгрегор на пресс-конференции (14 октября 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Хотя сам боец заявляет, что завершил карьеру, тренер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова - Хавьер Мендес - анонсировал бой-реванш своего подопечного с ирландцем.

ЕРЕВАН, 11 сен — Sputnik. Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор проходит тест на допинг. Об этом сам спортсмен сообщил в микроблоге Twitter.

Ирландец последний поединок провел в январе 2020 года, нокаутировав Серроне за 40 секунд. Всего на его счету 22 победы и четыре поражения в 26 боях по правилам MMA.

​По словам бойца, к нему на яхту прибыли сотрудники Антидопингового агентства США (USADA).

"Я же завершил карьеру, парни! А хотя продолжайте, я позволю им протестировать меня", - написал Макгрегор, подчеркнув, что не употребляет запрещенных препаратов, а в ближайшее время совершит путешествие на 180 километров.

Ранее тренер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова - Хавьер Мендес, анонсировал бой-реванш своего подопечного с ирландцем Конором Макгрегором. По словам наставника, Макгрегор очень хочет драться, а россиянин — действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. По его словам, все, как и раньше, хотят увидеть реванш. Бой готовы принять власти Абу-Даби.

Отметим, осенью 2018г. Нурмагомедов защитил пояс UFC в поединке с Макгрегором, заставив того сдаться в четвертом раунде. За боем в октагоне и за его пределами вспыхнула драка с участием обоих спортсменов. Вследствие этого и Макгрегор, и Нурмагомедов были дисквалифицированы и получили денежные штрафы. 7 июня Макгрегор объявил об уходе из спорта. 4 сентября Forbes назвал доход Макгрегора за год. За указанный период ирландец заработал 48 миллионов долларов.

Лента новостей
0