"Изумруд, рубин и сапфир": сестры Кардашьян выпустили коллекцию духов

© AP Photo / Richard ShotwellКортни Кардашьян (слева) и Ким Кардашьян на гала-концерте LACMA Art + Film 2018 в Музее искусств (3 ноября 2018). Лос-Анджелес
Кортни Кардашьян (слева) и Ким Кардашьян на гала-концерте LACMA Art + Film 2018 в Музее искусств (3 ноября 2018). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Каждый аромат уникален по-своему, как и мы сами, прокомментировала коллаборацию Ким Кардашьян.

ЕРЕВАН, 9 сен — Sputnik. Ким, Кортни и Хлои Кардашьяны анонсировали новую совместную парфюмерную коллекцию, которая поступит в продажу 18 сентября. Звездные сестры выпустили коллекцию ароматов, на которую их вдохновили драгоценные камни — рубин, сапфир и изумруд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Над красным, "рубиновым" парфюмом работала Кортни. У Ruby аромат ванили, сандала и красного жасмина. У "Изумрудного" Emerald, над которым работала Ким, аромат фиалки, апельсина и цветов орхидеи. А "сапфировый" цветочно-фруктовый парфюм Хлои называется Sapphire и имеет аромат черники, мандарина и тонки. Девушки лично позировали для рекламной кампании любимых духов в шелковых нарядах красного, зеленого и синего цвета.

Ким и символ Армении: Кардашьян свела с ума пользователей новым фотошутом>>

"Мы были так благодарны нашим поклонникам за положительный отклик на нашу первую парфюмерную коллекцию, что решили сделать еще одну. Каждый аромат уникален по-своему, как и мы", — написала в соцсети Ким.

Стоимость одного флакона объемом 30 мл составит 40 долларов, а набора из трех флаконов — 110 долларов.

Лента новостей
0