"Не ешь, о Боже!!!" Юзеры заклевали сына Никаса Сафронова за завтрак на отдыхе в Турции

© Sputnik / Asatur YesayantsЖаренная говядина
Жаренная говядина - Sputnik Армения
Подписаться
Хотя на столе сыр и яйца, Затравкин заверил, что является вегетарианцем. При этом он не скрывал, что собирается есть запретный для вегетарианцев "плод".

ЕРЕВАН, 8 сен — Sputnik. Известный российский пианист и сын художника Никаса Сафронова - Лука Затравкин - шокировал пользователей соцсетей откровенным видео о том, что он ест на завтрак во время отдыха в Турции. Видео он опубликовал в своем Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Лука Сафронов - Затравкин (@lukasafronovofficial) on

Как известно, артист имеет проблемы с лишним весом. "Почему же я все время поправляюсь? Ответ на самый популярный вопрос", — подписал он ролик, в котором демонстрируется стол со всевозможными яствами.

Хотя на столе сыр и яйца, Затравкин заверил, что является вегетарианцем. При этом он не скрывал, что собирается есть запретный для вегетарианцев "плод". Он сказал, что каждый день ест на завтрак омлет, сыр, йогурты с инжиром, фрукты, овощи и печеное, в частности, свежие плюшки с маслом и джемом.

"Главное, что у меня есть возможность, выпив немного морковного фреша, который я очень люблю, встать и пойти в бассейн", - сказал он, завершив ролик прыжком с разбега в воду.

Юзеры пришли в ужас от калорийного меню артиста. Они всячески отговаривают его от такого рациона, отмечая, что лишний вес препятствует здоровому образу жизни. Некоторые подписчики не стесняются в выражениях и обзывают его синонимами слова "жирный". Впрочем, справедливости ради отметим, что и сторонников такого завтрака тоже оказалось немало.

Лента новостей
0