На украинского певца DZIDZIO вновь совершили нападение в Киеве

CC BY-SA 3.0 / Дмитро Денисов / Портрет DZIDZIOМихаил Хома
Михаил Хома - Sputnik Армения
Подписаться
Сам певец связывал нападение с бизнес-интересами вокруг своей компании, часть которой якобы незаконно купили нападавшие.

ЕРЕВАН, 7 сен – Sputnik. В Киеве неизвестные в очередной раз совершили нападение на популярного украинского певца Михаила Хому (DZIDZIO), сообщила в понедельник пресс-служба Национальной полиции Украины.

Автомобиль Porsche Cayenne V6 - Sputnik Армения
Пока пела, обокрали: пострадала армянская певица

Отмечается, что инцидент произошел ночью 6 сентября. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 125 ("умышленное легкое телесное повреждение") и части 1 статьи 185 ("кража") УК Украины. По этим статьям нападавшим грозит штраф и лишение свободы вплоть до 5 лет. 

Причины и подробности нападения не уточняются. Лишь сообщается, что полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

Напомним, в первый раз на певца напали в конце 2018 года, и опять-таки в Киеве. ЧП произошло перед эфиром на радио, неизвестные скрылись.

Известно лишь, что сам артист связывал нападение с бизнес-интересами вокруг своей компании, часть которой якобы незаконно купили нападавшие, которые ранее ему угрожали.

Лента новостей
0