Муж Ким Кардашьян подал новые заявки на участие в выборах президента США

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашьян и Канье Уэст на MTV Video Music Awards (28 августа 2016). Нью-Йорк
Ким Кардашьян и Канье Уэст на MTV Video Music Awards (28 августа 2016). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Известный американский музыкант не прекращает попыток зарегистрироваться в качестве кандидата в президенты Соединенных Штатах.

ЕРЕВАН, 5 сен — Sputnik. Муж американской светской львицы Ким Кардашьян – рэпер Канье Уэст, подал документы для участия в качестве независимого кандидата в президентских выборах в Кентукки и Миссисипи.

Мужу Ким Кардашьян Канье Уэсту грозит до трех лет тюрьмы за фальсификацию подписей>>

Уэст ранее заявлял, что намерен участвовать в гонке за президентское кресло как независимый кандидат, потому что от республиканцев уже выдвигается действующий глава государства Дональд Трамп.

Глава канцелярии губернатора Кентукки Майкл Адамс разместил в своем микроблоге в Twitter фотографию заявки Уэста. Он отметил, что его сотрудники внимательно изучают представленные документы, в том числе и петицию с 19 тысячами подписей, чтобы определить, можно ли имя Уэста включить в избирательный бюллетень.

​Как сообщает телеканал WJTV, канцелярия губернатора Миссисипи также получила документы на участие Уэста в выборах. Музыкант представил в поддержку своего выдвижения 1219 подписей. Решение по его заявке в этом штате будет принято 8 сентября.

 Ким Кардашьян и Канье Уэст на Оскар вечеринке Vanity Fair в Беверли-Хиллз во время 92-й церемонии вручения премии Оскар (9 февраля 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Канье Уэст вновь пошел против Трампа? Рэпер рассказал о коллаборации с Tik Tok

Ранее сообщалось, что Уэст отозвал заявку для участия в выборах президента США в штате Нью-Джерси и подал заявку в штате Луизиана. Дело в том, что в отличие от остальных штатов, в Луизиане независимые кандидаты не должны предоставить тысячу подписей для внесения своего имени в бюллетень. Кандидат должен просто внести взнос в размере 500 долларов.

Отметим, что на протяжении последних месяцев Уэст, у которого диагностировано биполярное расстройство, сделал множество неоднозначных заявлений, в том числе обвинил супругу и тещу в попытке запереть его в больнице. Кардашьян высказалась о состоянии Канье, назвав его расстройство основой его гения. Позднее рэпер принес публичные извинения Ким.

Канье Уэст – рэпер мирового масштаба, обладатель престижной музыкальной премии Грэмми. Вместе с теледивой Ким Кардашьян он растит четверых детей - Норт, Сейнт, Чикаго и Псалма.

Лента новостей
0