"Я терпела то, что никто не должен": Пэрис Хилтон раскрыла темные тайны прошлого

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктриса, певица, телеведущая Пэрис Хилтон
Актриса, певица, телеведущая Пэрис Хилтон - Sputnik Армения
Подписаться
По словам знаменитости, она не знала, что такое настоящая любовь. А пятеро из ее бывших парней применяли в ее отношении насилие.

ЕРЕВАН, 4 сен – Sputnik. Наследница самой большой сети отелей в мире Hilton Hotels, актриса Пэрис Хилтон рассказала, что неоднократно подвергалась насилию со стороны своих экс-бойфрендов.

Певица Лолита Милявская на международном конкурсе молодых исполнителей Новая волна - 2017 (9 сентября 2017). Сочи - Sputnik Армения
"Иначе мы забудем секс": Лолита выступила за харассмент в отношении женщин

В своем новом документальном фильме "This Is Paris" девушка призналась, у нее было пять романов с мужчинами, которые позволяли себе издеваться над ней.

"Меня били и душили. Я мирилась с тем, с чем никто не должен был", — цитирует слова Хилтон People.

Звезда добавила, что сначала все они казались очень милыми. Но стоило им приревновать ее или попытаться контролировать ее, тогда только проявлялась их истинная сущность. Мужчины начинали оскорблять и подавлять ее.

По словам 39-летней актрисы, терпеть жестокое обращение она научилась в подростковом возрасте во время обучения в школе-интернате, где в отношении воспитанников применяли физическое и психологическое насилие. Там это считалось нормальным.

Однако, несмотря на все неудачи в отношениях, Хилтон встретила человека, с которым счастлива. Избранником девушки стал предприниматель Картер Реум. Девушка уверяет, что с ним она чувствует себя в полной безопасности.

 

Лента новостей
0