На берегу моря в Китае невеста погибла прямо во время свадебной фотосессии

© Photo : Unsplash / Nathan DumlaoПара у моря
Пара у моря - Sputnik Армения
Подписаться
Позднее спасатели сумели отыскать тела невесты и визажиста, но фотограф до сих пор числится пропавшим.

ЕРЕВАН, 4 сен – Sputnik. В китайском городе Вэньчжоу произошел несчастный случай, который шокировал пользователей соцсетей: невеста погибла во время съемки свадебных фотографий, пишет Newsflare.

Вид на озеро Севан с дома творчества писателей - Sputnik Армения
"Незаконная" свадьба на Севане: в нацпарке начато служебное расследование – фото

Отмечается, что свадебная съемка проходила на берегу моря. Невесту, фотографа и визажиста накрыло мощной волной и унесло в море. Позднее спасатели сумели отыскать тела невесты и визажиста, но фотограф до сих пор числится пропавшим.

В конце 2018 года трагическая свадебная история также потрясла мировую виртуальную общественность. В США молодожены погибли через пару часов после бракосочетания. Трагедия произошла в штате Техас, в 15 милях от ранчо, где проходила свадьба. Сразу после церемонии, молодые студенты Уилл Бейлер и Бейли Акерман покинули ранчо на вертолете, но увы, улететь далеко им было не суждено. Через два километра воздушное судно врезалось в холм. На борту вертолета находились только молодожены и пилот. Тела и обломки вертолета нашли спасатели. Друзья Байли и Акерман рассказывали, что они долго готовились к свадьбе и хотели, чтобы это был лучший день в их жизни.

 

Лента новостей
0