"Застряла в районе 30 лет": немолодая, но прекрасная Сальма Хайек восхитила формами

© Photo : Shutterstock/FotodomСальма Хайек
Сальма Хайек - Sputnik Армения
Подписаться
Фолловеры сошлись во мнении, что с возрастом формы прославленной актрисы становятся все более соблазнительными.

ЕРЕВАН, 3 сен – Sputnik. Знаменитая голливудская актриса Сальма Хайек выложила на своей Instagram-странице фотографию с отдыха в Греции. Фото вызвало бурную реакцию среди пользователей сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

На опубликованных снимках 54-летняя звезда позирует на фоне моря в желтом купальнике и длинной юбке того же цвета. Ее образ дополнили черные солнцезащитные очки, золотые браслеты и серьги в виде руки.

В подписи к фотографиям самая сексуальная "вампирша" призналась, что очень благодарна и горда каждым годом своей жизни. Она также поблагодарила всех, кто поздравил ее с днем рождения.

Восхищению подписчиков Хайек не было предела: "Не знаю другой женщины, которая становилась бы все прекраснее с возрастом", "Видимо, она врет, и ей едва 28, а не 54", "Сальма Хайек застряла в районе 30 лет".

"Не пять звезд, а одна суперзвезда": жена-армянка Реввы пожаловалась на отель в Турции>>

Не остались в стороне и известные личности. Так, главный редактор британского Vogue Эвард Эннинфул отметил, что актриса выглядит потрясающе. А знаменитый актер Энтони Хопкинс признался ей в любви и назвал Сальму "прекрасной леди".

Лента новостей
0