Уже тогда задавала тренды: Ольга Бузова показала, какой была в детстве

© Sputnik / Aram NersesyanОльга Бузова на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2018). Еревaн
Ольга Бузова на красной дорожке Comedy Club (16 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Поп-исполнительница вызвала ностальгические настроения среди многочисленных поклонников, продемонстрировав образ типичной школьницы 1990-х.

ЕРЕВАН, 2 сен – Sputnik. Принцесса российской поп-сцены Ольга Бузова показала поклонникам, как выглядела в начальных классах.

© Photo : Instagram / buzova86Ольга Бузова в детстве
Уже тогда задавала тренды: Ольга Бузова показала, какой была в детстве - Sputnik Армения
Ольга Бузова в детстве

Певица выложила на своей странице Instagram снимок, на котором позирует, сидя за школьной партой. На ней красно-белое платье (в 90-х такие называли "китайскими", и они считались очень престижными), а волосы собраны весьма необычным способом.

"По прическе есть вопросы? Уже тогда задавала тренды", - подписала она свою публикацию.

Многие из ее фолловеров узнали себя в детстве: "У меня такое же платье было! Такие прически тогда у многих были. Ой, узнала себя". 

Такими комментариями пестрит пост Ольги. А некоторые заметили, что она и в детстве была красивой.

Напомним, одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса – телеведущая и певица Ольга Бузова и ее избранник, танцор и певец Дава (Давид Манукян), недавно отпраздновали первую годовщину своих отношений в Сочи. Все говорит о том, что дело близится к свадьбе. Дава уже успел познакомить Олю со своей семьей и сделать тату с ее именем. Она снимается в его клипах, а он защищает ее в комментариях под постами и во всех своих интервью. 

Лента новостей
0